Всем кто не верит в успех и в себя!

Для всех, кто не верит в успех и в себя! Стало известно, что история про реагент БИНГСТИ, в отношении которого велось расследование группой специалистов и общественности, в которую входит и Алексей Кощеев, — подходит к логичному завершению. Источники сообщают — возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах, организованного группой лиц по предварительному сговору. А это от семи до двенадцати… Будет ещё и хищение государственных средств… Там до двадцати…

Роспотребнадзор экстренно вынес на утверждение изменения №2 в СанПиН, на основании которого и совершалось это преступление.

 

Через два дня после выхода репортажа Роспотребнадзор экстренно вынес на утверждение изменения №2 в СанПиН, на основании которого и совершалось это преступление.

Изменение № 2
в санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
СанПиН 3.2.3215-14 «Профилактика паразитарных болезней
на территории Российской Федерации»

Внести в санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 3.2.3215-14 «Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации» следующие изменения:

Пункт 16.7 главы XVI изложить в редакции:

«16.7. Мероприятия по дезинвазии объектов окружающей среды:

Для дезинвазии нечистот (фекалий), твердых бытовых отходов, фановых стоков судов речного и морского транспорта, сточных вод, осадков сточных вод, почвы, песка, жидкого навоза, навозных стоков, питьевой воды, прочих объектов окружающей среды применяются методы дезинвазии, гарантирующие гибель возбудителей паразитарных болезней, с обязательным контролем параметров технологического процесса и оценкой эффективности дезинвазии, подтвержденной лабораторными методами исследований.».

Справедливость есть, пусть добиваться её приходится годами, зачастую под улюлюканье невеж и просто обычных жуликов! Эта проблема не затронула наш регион, но следующая цель касается и Череповца — это ДЕЗАВИД, его аналоги и все к ним причастные…

Алексей Кощеев

Разместить новость у себя:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • LinkedIn
  • Add to favorites
  • PDF
  • Одноклассники

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.