ОТРАВА. Москва. Заседание Комитетов по природопользованию и экологии ТПП РФ и МТПП

17 ноября 2016 года с 10 до 13 часов в Московской торгово-промышленной палате (г. Москва, ул. Петровка, дом 15, строение 1) планируется совместное заседание Комитета по природопользованию и экологии ТПП РФ и Комитета МТПП по проблемам экологии и природопользования на тему: «Актуальные проблемы очистки и обеззараживания воды в Российской Федерации. Правовые, организационно-технические и технологические проблемы: опыт и наилучшие практики».

20161117_mtpp

В мероприятии принимает участие основной актив дезавидчиков и запланированы их доклады:

4. «Российские инновационные технологии в области очистки и обеззараживания воды. Наилучшие практики в области проектирования и внедрения» — Новиков М.Г., советник генерального директора ОАО «Ленводоканалпроект», д.т.н., заслуженный работник ЖКХ РФ.

5. «Региональный опыт технологической модернизации предприятий водно-коммунального хозяйства. Инновационные технологии очистки и обеззараживании питьевой воды» — Ильин С.Н., директор МУП «ВОДОКАНАЛ» г. Череповец.

6. «Гигиенические и санитарно-технические аспекты применения в водопроводной практике новых реагентов» — д.м.н., профессор Плитман С.И.

7. «Обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности водопользования горячей водой населения» — Чесноков В.А., генеральный директор «НПО ЭКОМИР».

Проект программы заседания (версия от 10.11.2016г.).

Проект резолюции разосланный участникам круглого стола (по свойствам файла эта версия от 14.11.2016г., редакция 2).

161117-mtpp-ver161114-raww

Алексей Кощеев

Алексей Кощеев

Комментарий Алексея Кощеева:

«Текст резолюции показывает, что дезавидчики делают очередную попытку «оседлать коня», ввести в заблуждение уважаемых людей, сделать их соучастниками и попытаться вновь начать наступление на водоканалы и здоровье граждан Российской Федерации. Я обязательно посещу это мероприятие чтобы лично документально зафиксировать их ложь и сделать её достоянием общественности и пострадавших».

Разместить новость у себя:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • LinkedIn
  • Add to favorites
  • PDF
  • Одноклассники

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.